| 編集 |
2017  << LAST 6 June NEXT >>
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
 信栄丸 釣り物スケジュール
  6.1 Thu 午前 LTイサキ
  6.2 Fri 午前 スルメ
  6.3 Sat 午前 LTイサキ  午後 LTイサキ
  6.4 Sun 午前 LTイサキ
  6.5 Mon 午前 スルメ
  6.6 Tue 午前 スルメ
  6.7 Wed 午前 LTイサキ
  6.9 Fri 午前 LTイサキ
  6.10 Sat 午前 スルメ
  6.11 Sun 午前 LTイサキ
  6.12 Mon 午前 スルメ 
  6.13 Tue 午前 スルメ  午後 スルメ
  6.14 Wed 定休日
  6.15 Thu 午前 スルメ
  6.16 Fri 午前 スルメ
  6.17 Sat 午前 LTイサキ
  6.18 Sun 午前 LTイサキ
  6.19 Mon 午前 スルメ
  6.20 Tue 午前 LTイサキ
  6.21 Wed 午前 スルメ
  6.23 Fri 午前 スルメ 
  6.24 Sat 午前 スルメ
  6.25 Sun 午前 スルメ
  6.27 Tue 午前 スルメ
  6.28 Wed 定休日
  6.29 Thu 午前 スルメ
  6.30 Fri 午前 スルメ

  2017.6.1 Thu   午前 LTイサキ
午前 まだ4名様です
▲top
  2017.6.2 Fri   午前 スルメ
午前 まだ4名様です
▲top
  2017.6.3 Sat   午前 LTイサキ  午後 LTイサキ
午前 あと3名様です 午後 まだ2名様です
▲top
  2017.6.4 Sun   午前 LTイサキ
午前 仕立てにて満員御礼
▲top
  2017.6.5 Mon   午前 スルメ
午前 あと1名様です
▲top
  2017.6.6 Tue   午前 スルメ
午前 まだ2名様です
▲top
  2017.6.7 Wed   午前 LTイサキ
午前 まだ5名様です
▲top
  2017.6.9 Fri   午前 LTイサキ
午前 まだ7名様です
▲top
  2017.6.10 Sat   午前 スルメ
午前 あと1名様です
▲top
  2017.6.11 Sun   午前 LTイサキ
午前 仕立てにて満員御礼
▲top
  2017.6.12 Mon   午前 スルメ 
午前 まだ2名様です 
▲top
  2017.6.13 Tue   午前 スルメ  午後 スルメ
午前 まだ3名様です 午後 まだ2名様です
▲top
  2017.6.14 Wed   定休日
▲top
  2017.6.15 Thu   午前 スルメ
午前 まだ5名様です
▲top
  2017.6.16 Fri   午前 スルメ
午前 満員御礼です
▲top
  2017.6.17 Sat   午前 LTイサキ
午前 満員御礼です
▲top
  2017.6.18 Sun   午前 LTイサキ
午前 満員御礼です
▲top
  2017.6.19 Mon   午前 スルメ
午前 あと2名様です
▲top
  2017.6.20 Tue   午前 LTイサキ
午前 まだ6名様です
▲top
  2017.6.21 Wed   午前 スルメ
午前 まだ3名様です
▲top
  2017.6.23 Fri   午前 スルメ 
午前 あと1名様です
▲top
  2017.6.24 Sat   午前 スルメ
午前 満員御礼です
▲top
  2017.6.25 Sun   午前 スルメ
午前 満員御礼です
▲top
  2017.6.27 Tue   午前 スルメ
午前 あと2名様です
▲top
  2017.6.28 Wed   定休日
▲top
  2017.6.29 Thu   午前 スルメ
午前 がら空きです
▲top
  2017.6.30 Fri   午前 スルメ
午前 がら空きです
▲top