| 編集 |
2018  << LAST 7 July NEXT >>
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
 信栄丸 釣り物スケジュール
  7.1 Sun 午前 スルメ
  7.2 Mon 午前 スルメ
  7.3 Tue 午前 スルメ
  7.4 Wed 午前 LTイサキ
  7.7 Sat 午前 スルメ
  7.8 Sun 午前 スルメ
  7.9 Mon 午前 スルメ
  7.11 Wed 定休日
  7.13 Fri 午前 スルメ
  7.14 Sat 午前 スルメ
  7.15 Sun 午前 スルメ
  7.16 Mon 午前 スルメ
  7.19 Thu 午前 スルメ
  7.21 Sat 午前 スルメ
  7.22 Sun 午前 スルメ
  7.25 Wed 定休日
  7.28 Sat 午前 スルメ
  7.29 Sun 乙浜祭典の為お休み

  2018.7.1 Sun   午前 スルメ
午前 満員御礼です
▲top
  2018.7.2 Mon   午前 スルメ
午前 まだ2名様です
▲top
  2018.7.3 Tue   午前 スルメ
午前 あと3名様です
▲top
  2018.7.4 Wed   午前 LTイサキ
午前 まだ7名様です
▲top
  2018.7.7 Sat   午前 スルメ
午前 まだ5名様です
▲top
  2018.7.8 Sun   午前 スルメ
午前 仕立て船
▲top
  2018.7.9 Mon   午前 スルメ
午前 がら空きです
▲top
  2018.7.11 Wed   定休日
▲top
  2018.7.13 Fri   午前 スルメ
午前 まだ4名様です
▲top
  2018.7.14 Sat   午前 スルメ
午前 満員御礼です
▲top
  2018.7.15 Sun   午前 スルメ
午前 満員御礼です
▲top
  2018.7.16 Mon   午前 スルメ
午前 満員御礼です
▲top
  2018.7.19 Thu   午前 スルメ
午前 まだ5名様です
▲top
  2018.7.21 Sat   午前 スルメ
午前 まだ3名様です
▲top
  2018.7.22 Sun   午前 スルメ
午前 がら空きです
▲top
  2018.7.25 Wed   定休日
▲top
  2018.7.28 Sat   午前 スルメ
午前 まだ5名様です
▲top
  2018.7.29 Sun   乙浜祭典の為お休み
▲top