| 編集 |
2018  << LAST 11 November NEXT >>
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
 信栄丸 釣り物スケジュール
  11.1 Thu 午前 カンパチ五目
  11.2 Fri 午前 カンパチ五目
  11.3 Sat 午前 スルメ&ヤリイカ
  11.4 Sun 午前 カンパチ五目
  11.7 Wed 午前 カンパチ五目
  11.9 Fri 午前 スルメ&ヤリイカ
  11.10 Sat 午前 スルメ&ヤリイカ
  11.11 Sun 午前 スルメ&ヤリイカ
  11.13 Tue 午前 スルメ&ヤリイカ
  11.14 Wed 定休日
  11.17 Sat 午前 14時までのプレミアム出船
  11.18 Sun 午前 スルメ&ヤリイカ
  11.19 Mon 午前 オニカサゴ
  11.20 Tue 午前 スルメ&ヤリイカ
  11.23 Fri 午前 スルメ&ヤリイカ
  11.25 Sun 午前 スルメ&ヤリイカ
  11.28 Wed 定休日

  2018.11.1 Thu   午前 カンパチ五目
午前 まだ3名様です
▲top
  2018.11.2 Fri   午前 カンパチ五目
午前 まだ2名様です
▲top
  2018.11.3 Sat   午前 スルメ&ヤリイカ
午前 あと1名様です
▲top
  2018.11.4 Sun   午前 カンパチ五目
午前 あと2名様です
▲top
  2018.11.7 Wed   午前 カンパチ五目
午前 まだ4名様です
▲top
  2018.11.9 Fri   午前 スルメ&ヤリイカ
午前 まだ3名様です
▲top
  2018.11.10 Sat   午前 スルメ&ヤリイカ
午前 がら空きです
▲top
  2018.11.11 Sun   午前 スルメ&ヤリイカ
午前 がら空きです
▲top
  2018.11.13 Tue   午前 スルメ&ヤリイカ
午前 まだ2名様です
▲top
  2018.11.14 Wed   定休日
▲top
  2018.11.17 Sat   午前 14時までのプレミアム出船
午前 満員御礼です
▲top
  2018.11.18 Sun   午前 スルメ&ヤリイカ
午前 満員御礼です
▲top
  2018.11.19 Mon   午前 オニカサゴ
午前 まだ3名様です
▲top
  2018.11.20 Tue   午前 スルメ&ヤリイカ
午前 がら空きです
▲top
  2018.11.23 Fri   午前 スルメ&ヤリイカ
午前 あと3名様ですです
▲top
  2018.11.25 Sun   午前 スルメ&ヤリイカ
午前 まだ2名様です
▲top
  2018.11.28 Wed   定休日
▲top