| 編集 |
2021  << LAST 10 October NEXT >>
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
 信栄丸 釣り物スケジュール
  10.1 Fri 午前 スルメ 午後 夜ムツ
  10.2 Sat 午前 スルメ  午後 夜ムツ
  10.3 Sun 午前 オニカサゴ
  10.6 Wed          午後 夜ムツ
  10.8 Fri          午後 夜ムツ
  10.9 Sat 午前 スルメ  午後 夜ムツ
  10.10 Sun 午前 アジ泳がせ 午後 夜ムツ
  10.11 Mon          午後 夜ムツ
  10.12 Tue          午後 夜ムツ
  10.13 Wed 定休日
  10.14 Thu          午後 夜ムツ
  10.15 Fri          午後 夜ムツ
  10.16 Sat 午前 アジ泳がせ  午後 夜ムツ
  10.18 Mon 船体整備のため臨時休業
  10.19 Tue 船体整備のため臨時休業
  10.21 Thu 午前 アジ泳がせ  午後 夜ムツ
  10.23 Sat  午前 アジ泳がせ   午後 夜ムツ
  10.24 Sun 午前 アジ泳がせ  午後 夜ムツ
  10.25 Mon            午後 夜ムツ
  10.26 Tue 午前 アジ泳がせ  午後 夜ムツ
  10.27 Wed 
  10.28 Thu          午後 夜ムツ
  10.29 Fri 午前 アジ泳がせ  午後 夜ムツ
  10.30 Sat          午後 夜ムツ
  10.31 Sun 午前 オニカサゴ
  10.31 Sun          午後 夜ムツ

  2021.10.1 Fri   午前 スルメ 午後 夜ムツ
午前 がら空きです 午後 あと2名様です
▲top
  2021.10.2 Sat   午前 スルメ  午後 夜ムツ
午前 がら空きです 午後 満員御礼です
▲top
  2021.10.3 Sun   午前 オニカサゴ
午前 まだ4名様です
▲top
  2021.10.6 Wed            午後 夜ムツ
        午後 まだ3名様です
▲top
  2021.10.8 Fri            午後 夜ムツ
         午後 満員御礼です
▲top
  2021.10.9 Sat   午前 スルメ  午後 夜ムツ
午前 まだ6名様です 午後 満員御礼です
▲top
  2021.10.10 Sun   午前 アジ泳がせ 午後 夜ムツ
午前 あと2名様です  午後 満員御礼です
▲top
  2021.10.11 Mon            午後 夜ムツ
         午前 満員御礼です
▲top
  2021.10.12 Tue            午後 夜ムツ
         午後 まだ3名様です
▲top
  2021.10.13 Wed   定休日
▲top
  2021.10.14 Thu            午後 夜ムツ
午後 あと2名様です
▲top
  2021.10.15 Fri            午後 夜ムツ
        午後 あと1名様です
▲top
  2021.10.16 Sat   午前 アジ泳がせ  午後 夜ムツ
午前 まだ2名様です 午後 まだ3名様です
▲top
  2021.10.18 Mon   船体整備のため臨時休業
▲top
  2021.10.19 Tue   船体整備のため臨時休業
▲top
  2021.10.21 Thu   午前 アジ泳がせ  午後 夜ムツ
午前 まだ3名様です 午後 あと2名様です
▲top
  2021.10.23 Sat    午前 アジ泳がせ   午後 夜ムツ
午前 満員御礼です 午後 満員御礼です
▲top
  2021.10.24 Sun   午前 アジ泳がせ  午後 夜ムツ
午前 まだ5名様です 午後 満員御礼です
▲top
  2021.10.25 Mon              午後 夜ムツ
           午後 まだ3名様です
▲top
  2021.10.26 Tue   午前 アジ泳がせ  午後 夜ムツ
午前 まだ2名様です 午後 あと3名様です
▲top
  2021.10.27 Wed   
▲top
  2021.10.28 Thu            午後 夜ムツ
        午後 まだ2名様です
▲top
  2021.10.29 Fri   午前 アジ泳がせ  午後 夜ムツ
午前 まだ3名様です 午後 あと2名様です
▲top
  2021.10.30 Sat            午後 夜ムツ
        午後 あと3名様です
▲top
  2021.10.31 Sun   午前 オニカサゴ
午前 まだ6名様です
▲top
  2021.10.31 Sun            午後 夜ムツ
        午後 がら空きです
▲top