| 編集 |
2021  << LAST 12 December NEXT >>
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
 信栄丸 釣り物スケジュール
  12.1 Wed          午後 夜ムツ
  12.2 Thu          午後 夜ムツ
  12.3 Fri          午後 夜ムツ
  12.4 Sat 午前 オニカサゴ   午後 夜ムツ
  12.5 Sun          午後 夜ムツ
  12.7 Tue          午後 夜ムツ
  12.8 Wed 定休日
  12.10 Fri          午後 夜ムツ
  12.11 Sat          午後 夜ムツ
  12.12 Sun          午後 夜ムツ
  12.13 Mon          午後 夜ムツ
  12.16 Thu          午後 夜ムツ
  12.18 Sat          午後 夜ムツ
  12.19 Sun          午後 夜ムツ
  12.20 Mon          午後 夜ムツ
  12.22 Wed 定休日
  12.25 Sat          午後 夜ムツ
  12.27 Mon          午後 夜ムツ
  12.28 Tue          午後 夜ムツ
  12.29 Wed 午前 ヤリイカ  午後 夜ムツ
  12.30 Thu 午前 オニカサゴ

  2021.12.1 Wed            午後 夜ムツ
        午後 満員御礼です
▲top
  2021.12.2 Thu            午後 夜ムツ
午前 あと3名様です
▲top
  2021.12.3 Fri            午後 夜ムツ
         午後 あと3名様です
▲top
  2021.12.4 Sat   午前 オニカサゴ   午後 夜ムツ
午前 まだ4名様です 午後 満員御礼です
▲top
  2021.12.5 Sun            午後 夜ムツ
        午後 満員御礼です
▲top
  2021.12.7 Tue            午後 夜ムツ
午後 あと3名様です
▲top
  2021.12.8 Wed   定休日
▲top
  2021.12.10 Fri            午後 夜ムツ
        午後 まだ4名様です
▲top
  2021.12.11 Sat            午後 夜ムツ
         午後 満員御礼です
▲top
  2021.12.12 Sun            午後 夜ムツ
         午後 あと1名様です
▲top
  2021.12.13 Mon            午後 夜ムツ
         午後 あと1名様です
▲top
  2021.12.16 Thu            午後 夜ムツ
        午後 まだ2名様です
▲top
  2021.12.18 Sat            午後 夜ムツ
        午後 満員御礼です
▲top
  2021.12.19 Sun            午後 夜ムツ
        午後 あと1名様です
▲top
  2021.12.20 Mon            午後 夜ムツ
        午後 仕立て船
▲top
  2021.12.22 Wed   定休日
▲top
  2021.12.25 Sat            午後 夜ムツ
         午後 まだ2名様です
▲top
  2021.12.27 Mon            午後 夜ムツ
        午後 まだ2名様です
▲top
  2021.12.28 Tue            午後 夜ムツ
        午後 まだ2名様です
▲top
  2021.12.29 Wed   午前 ヤリイカ  午後 夜ムツ
午前 まだ5名様です 午後 あと2名様です
▲top
  2021.12.30 Thu   午前 オニカサゴ
午前 まだ3名様です
▲top